Рассылка

Подпишитесь на рассылку, и вы всегда будете в курсе последних событий

30 января 1952 год

В Москве открыт новый подземный дворец

30 января 1952 г. – в Москве открыт новый подземный дворец – кольцевая станция метро Белорусская, которая названа по находящемуся рядом Белорусскому вокзалу. Архитекторы И.Г. Таранов и Н.А. Быкова.

Год:

1952

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть