6 февраля 1865 год
В Санкт-Петербурге полдень впервые отмечен холостым выстрелом из пушки
6 февраля 1865 г. – в Санкт-Петербурге полдень впервые отмечен холостым выстрелом из пушки. Вскоре пушечный выстрел к полудню стал традицией.
6 февраля 1865 год
6 февраля 1865 г. – в Санкт-Петербурге полдень впервые отмечен холостым выстрелом из пушки. Вскоре пушечный выстрел к полудню стал традицией.
1865
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обсудим варианты для размещения Вашей рекламы!
Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.