Рассылка

Подпишитесь на рассылку, и вы всегда будете в курсе последних событий

Предыдущий день 04.02.1961 нет записей

3 февраля 1961 год

В Нью-Йорке Боб Дилан на аппаратуре своих друзей записал первые песни в своём исполнении

3 февраля 1961 г. – в Нью-Йорке Боб Дилан на аппаратуре своих друзей записал первые песни в своём исполнении.

Год:

1961

Персоналии:

Дилан Боб

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть