4 февраля 1931 год
В Курске начала работать первая в СССР ветроэлектростанция
4 февраля 1931 г. – в Курске начала работать первая в СССР ветроэлектростанция.
4 февраля 1931 год
4 февраля 1931 г. – в Курске начала работать первая в СССР ветроэлектростанция.
1931
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обсудим варианты для размещения Вашей рекламы!
Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.