Рассылка

Подпишитесь на рассылку, и вы всегда будете в курсе последних событий

Предыдущий день 05.02.1932 нет записей

4 февраля 1932 год

В бухту Нагаева в Охотском море вошёл пароход «Сахалин»

4 февраля 1932 г. – в бухту Нагаева в Охотском море вошёл пароход «Сахалин», доставивший на Колыму руководство треста «Дальстрой» и первую группу заключённых. За навигацию 1932 г. на Колыму доставлено 10 265 заключённых.

Год:

1932

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть