Рассылка

Подпишитесь на рассылку, и вы всегда будете в курсе последних событий

Предыдущий день 06.02.2001 нет записей

5 февраля 2001 год

На станции «Белорусская-кольцевая» московского метро сработало взрывное устройство

5 февраля 2001 г. – на станции «Белорусская-кольцевая» московского метро сработало взрывное устройство. Ранены до 20 человек.

Год:

2001

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть