5 февраля 2001 год
На станции «Белорусская-кольцевая» московского метро сработало взрывное устройство
5 февраля 2001 г. – на станции «Белорусская-кольцевая» московского метро сработало взрывное устройство. Ранены до 20 человек.
5 февраля 2001 год
5 февраля 2001 г. – на станции «Белорусская-кольцевая» московского метро сработало взрывное устройство. Ранены до 20 человек.
2001
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обсудим варианты для размещения Вашей рекламы!
Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.