6 февраля 1922 год
Прихожане всех действующих храмов Иркутска начали сбор средств в пользу голодающих детей Поволжья
6 февраля 1922 г. – прихожане всех действующих храмов Иркутска начали сбор средств в пользу голодающих детей Поволжья.
6 февраля 1922 год
6 февраля 1922 г. – прихожане всех действующих храмов Иркутска начали сбор средств в пользу голодающих детей Поволжья.
1922
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и обсудим варианты для размещения Вашей рекламы!
Спасибо!
Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.